August 06, 2013

instagram: july

  Задержалась я немного с этим постом, но очень хотелось показать вам творческую съемку.
Что ж, теперь мой июльский instagram ... 



   Вечерами я выхожу на балкон и наслаждаюсь. Скажете, никакого вида, одни дома. Но и в этом есть что-то свое притягательное, по крайней мере для меня. А еще вечерний воздух (особенно, когда ты живешь на 14 этаже) свеж и настраивает на размышления.


   Просматриваю фото и мне кажется, что июль оказался для меня самым плодотворным месяцем в плане удачных кадров как в инстаграм, так и вообще в плане творчества...
  Это был впервые за долгое время случившийся поход на футбол в своем городе. Вы, наверное, и не подразумеваете, что в прошлом я - активная фанатка как местного футбольного клуба, так и клуба премьер-лиги (не буду распространяться какого). Годы идут, многое изменилось, но привычки остались. Конечно, теперь я не гоняю на выезда (фанатский сленг)в основном из-за недостатка времени. До сих пор не хватает такой активности.


   Ну без сладкого я никак. Увидела в супермаркете новые вкусы - не смогла расстаться. В этом вся я :)




   Прогулки по городу и перерывы на обед помогают видеть город другими глазами. Я всегда стараюсь запечатлеть как-то все не так, как многие привыкли видеть. Либо они вообще не обращают на это внимания.



   В июле погода менялась с чрезвычайной скоростью. Теперь, наученная горьким опытом, я всегда ношу с собой зонт :)








   Небольшое путешествие, которое принесло море эмоций. Вообще, я безумно люблю время, проведенное в пути и прогулки по неизвестным местам.


   Маленькая приятная традиция :)

В некоторой степени пост получился обо мне. Думаю, вам было нескучно читать. До встречи! :)

1 comment:

  1. Красивые фотографии! поддерживаю твою любовь к виду домов ночью... мне так нравится,что в каждом окошечке свой оттенок cвета, и всё так хаотично светится...обожаю^^

    ReplyDelete